बंद करे

कलेक्टर सूची

जिला राजनांदगांव में अब तक पदस्थ हुए कलेक्टरों की जानकारी
सरल क्रमांक नाम पदभार ग्रहण दिनांक भारमुक्त दिनांक
1 श्री अरुण कुमार क्षेत्रपाल 26/01/1973 12/12/1975
2 श्री विनोद कुमार मंडलोई 13/12/1975 11/06/1976
3 श्री महेंद्र कुमार सक्सेना 12/06/1976 20/07/1979
4 श्री एस. आर. गुप्ता 21/07/1979 24/07/1980
5 श्री शशि मोहन कुमार 25/07/1980 06/07/1981
6 श्री बी. के. एस. रे 07/07/1981 09/02/1984
7 श्री आर. के. कश्यप 10/02/1984 26/06/1984
8 श्री सरजियस मिन्ज 27/06/1984 14/06/1986
9 श्री हर्षमन्दर 15/06/1986 04/04/1988
10 श्री अजयनाथ 05/04/1988 21/12/1989
11 श्री प्रवेश शर्मा 28/12/1989 12/07/1990
12 श्री ए. पी. श्रीवास्तव 13/07/1990 25/10/1993
13 श्रीमती सलिना सिंह 25/10/1993 06/08/1994
14 श्री अनिल जैन 10/08/1994 28/06/1996
15 श्री बी. एल. अग्रवाल 03/07/1996 04/07/1998
16 श्री एल. एस. बघेल 13/07/1998 26/06/2000
17 श्री आशीष उपाध्याय 29/06/2000 19/12/2000
18 श्री दिनेश कुमार श्रीवास्तव 21/12/2000 15/12/2003
19 श्री जी. एस. मिश्रा 19/12/2003 14/06/2006
20 श्री आर. एस. विश्वकर्मा 15/06/2006 20/04/2007
21 श्री संजय गर्ग 07/05/2007 23/05/2009
22 डा. रोहित यादव 01/06/2009 09/02/2010
23 श्री सिद्धार्थ कोमल सिंह परदेशी 16/02/2010 27/07/2012
24 श्री अशोक कुमार अग्रवाल 28/07/2012 25/02/2015
25 श्री मुकेश बंसल 25/02/2015 23/05/2017
26 श्री भीम सिंह 29/05/2017 07/02/2019
27 श्री जय प्रकाश मौर्य 07/02/2019 27/05/2020
28 श्री टोपेश्वर वर्मा 29/05/2020 06/06/2021
29 श्री तारन प्रकाश सिन्हा 07/06/2021 वर्तमान में कार्यरत